| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Dominum Aeternum | DA | 1.315.613 | 271 | 22 | 59.801 | 4.855 | 300 ( 266 - 7 - 27 ) | 194 ( 116 - 78 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 7.073.915 | 538% | 13 | 1.489.115 | 15 | 5.065.246 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Dominum Aeternum |
| Tag | DA |
| Punkte | 1.315.613 |
| Dörfer | 271 |
| Mitglieder | 22 |
| Punkte pro Spieler | 59.801 |
| Punkte pro Dorf | 4.855 |
| Eroberungen | 300 ( 266 - 7 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 194 ( 116 - 78 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.073.915 |
| K/P-Rate | 538 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 1.489.115 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.065.246 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 28.04.2026) |
Dominum Aeternum | DA |
1.370.442
(am 10.05.2026) |
282
(am 09.05.2026) |
50
(am 31.12.2025) |
- | - | 300 ( 266 - 7 - 27 ) | 194 ( 116 - 78 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 10.04.2026) |
6.748.599
(am 12.05.2026) |
-% |
13
(am 27.04.2026) |
1.488.965
(am 12.05.2026) |
14
(am 06.02.2026) |
4.946.516
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | Dominum Aeternum |
| Tag | DA |
| Punkte | 1.370.442 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 282 (am 09.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 31.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 27.409 |
| Punkte pro Dorf | 4.860 |
| Eroberungen | 300 ( 266 - 7 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 194 ( 116 - 78 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 10.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.748.599 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 13 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.488.965 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 06.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.946.516 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |