| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Crash Test | CT | 353.728 | 98 | 16 | 22.108 | 3.609 | 1.488 ( 758 - 53 - 677 ) | 278 ( 166 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 122.065.530 | 34.508% | 4 | 29.587.790 | 1 | 85.152.026 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Crash Test |
| Tag | CT |
| Punkte | 353.728 |
| Dörfer | 98 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 22.108 |
| Punkte pro Dorf | 3.609 |
| Eroberungen | 1.488 ( 758 - 53 - 677 ) |
| Stammeswechsel | 278 ( 166 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 122.065.530 |
| K/P-Rate | 34.508 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 29.587.790 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 85.152.026 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.10.2025) |
Crash Test | CT |
10.522.992
(am 12.03.2026) |
1.602
(am 10.03.2026) |
50
(am 21.10.2025) |
- | - | 1.488 ( 758 - 53 - 677 ) | 278 ( 166 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.03.2026) |
121.742.347
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 07.01.2026) |
29.587.790
(am 11.05.2026) |
1
(am 11.03.2026) |
84.828.843
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 19.10.2025) |
|---|---|
| Name | Crash Test |
| Tag | CT |
| Punkte | 10.522.992 (am 12.03.2026) |
| Dörfer | 1.602 (am 10.03.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 21.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 210.460 |
| Punkte pro Dorf | 6.569 |
| Eroberungen | 1.488 ( 758 - 53 - 677 ) |
| Stammeswechsel | 278 ( 166 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 07.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 121.742.347 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 07.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 29.587.790 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 11.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 84.828.843 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |