| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Polska Zawsze Walcząca | -PzW- | 431.931 | 73 | 4 | 107.983 | 5.917 | 78 ( 69 - 6 - 3 ) | 287 ( 152 - 135 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 1.177.875 | 273% | 18 | 473.991 | 22 | 656.501 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Polska Zawsze Walcząca |
| Tag | -PzW- |
| Punkte | 431.931 |
| Dörfer | 73 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 107.983 |
| Punkte pro Dorf | 5.917 |
| Eroberungen | 78 ( 69 - 6 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 287 ( 152 - 135 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.177.875 |
| K/P-Rate | 273 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 473.991 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 656.501 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 12.05.2026) |
Polska Zawsze Walcząca | -PzW- |
429.809
(am 12.05.2026) |
73
(am 11.05.2026) |
50
(am 11.11.2025) |
- | - | 78 ( 69 - 6 - 3 ) | 287 ( 152 - 135 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 03.05.2026) |
1.177.875
(am 11.05.2026) |
-% |
18
(am 06.05.2026) |
473.991
(am 11.05.2026) |
19
(am 01.12.2025) |
656.501
(am 03.05.2026) |
| Rang | 7 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Polska Zawsze Walcząca |
| Tag | -PzW- |
| Punkte | 429.809 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 73 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 11.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 8.596 |
| Punkte pro Dorf | 5.888 |
| Eroberungen | 78 ( 69 - 6 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 287 ( 152 - 135 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.177.875 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 18 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 473.991 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 19 (am 01.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 656.501 (am 03.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |