| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Chvst | Chvst | 2.374.542 | 366 | 30 | 79.151 | 6.488 | 2.020 ( 1.137 - 79 - 804 ) | 379 ( 216 - 163 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 51.615.924 | 2.174% | 2 | 33.389.376 | 7 | 16.330.749 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Chvst |
| Tag | Chvst |
| Punkte | 2.374.542 |
| Dörfer | 366 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 79.151 |
| Punkte pro Dorf | 6.488 |
| Eroberungen | 2.020 ( 1.137 - 79 - 804 ) |
| Stammeswechsel | 379 ( 216 - 163 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 51.615.924 |
| K/P-Rate | 2.174 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 33.389.376 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 16.330.749 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.10.2025) |
Chvst | Chvst |
14.627.497
(am 23.03.2026) |
1.852
(am 23.03.2026) |
50
(am 23.10.2025) |
- | - | 2.020 ( 1.137 - 79 - 804 ) | 379 ( 216 - 163 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.11.2025) |
50.658.056
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 28.10.2025) |
33.192.431
(am 13.05.2026) |
1
(am 19.11.2025) |
15.569.826
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 24.10.2025) |
|---|---|
| Name | Chvst |
| Tag | Chvst |
| Punkte | 14.627.497 (am 23.03.2026) |
| Dörfer | 1.852 (am 23.03.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 23.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 292.550 |
| Punkte pro Dorf | 7.898 |
| Eroberungen | 2.020 ( 1.137 - 79 - 804 ) |
| Stammeswechsel | 379 ( 216 - 163 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 19.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 50.658.056 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 28.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 33.192.431 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 19.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 15.569.826 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |