| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Chwasty zwycięski skład | ChwstY | 363.608 | 79 | 8 | 45.451 | 4.603 | 150 ( 109 - 3 - 38 ) | 394 ( 212 - 182 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 21.333.514 | 5.867% | 8 | 6.504.509 | 8 | 13.805.504 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Chwasty zwycięski skład |
| Tag | ChwstY |
| Punkte | 363.608 |
| Dörfer | 79 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 45.451 |
| Punkte pro Dorf | 4.603 |
| Eroberungen | 150 ( 109 - 3 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 394 ( 212 - 182 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 21.333.514 |
| K/P-Rate | 5.867 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 6.504.509 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 13.805.504 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 24.10.2025) |
Chwasty zwycięski skład | ChwstY |
2.242.230
(am 25.01.2026) |
407
(am 25.01.2026) |
50
(am 24.10.2025) |
- | - | 150 ( 109 - 3 - 38 ) | 394 ( 212 - 182 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.12.2025) |
21.319.042
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 25.11.2025) |
6.504.509
(am 07.05.2026) |
4
(am 30.11.2025) |
13.791.032
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 24.10.2025) |
|---|---|
| Name | Chwasty zwycięski skład |
| Tag | ChwstY |
| Punkte | 2.242.230 (am 25.01.2026) |
| Dörfer | 407 (am 25.01.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 24.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 44.845 |
| Punkte pro Dorf | 5.509 |
| Eroberungen | 150 ( 109 - 3 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 394 ( 212 - 182 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 21.319.042 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 25.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 6.504.509 (am 07.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 30.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.791.032 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |