| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Chvasty | Chvast | 1.817.105 | 321 | 37 | 49.111 | 5.661 | 2.240 ( 1.220 - 79 - 941 ) | 375 ( 213 - 162 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 102.368.830 | 5.634% | 3 | 29.857.190 | 2 | 47.014.644 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Chvasty |
| Tag | Chvast |
| Punkte | 1.817.105 |
| Dörfer | 321 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 49.111 |
| Punkte pro Dorf | 5.661 |
| Eroberungen | 2.240 ( 1.220 - 79 - 941 ) |
| Stammeswechsel | 375 ( 213 - 162 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 102.368.830 |
| K/P-Rate | 5.634 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 29.857.190 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 47.014.644 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.02.2026) |
Chvasty | Chvast |
15.390.908
(am 22.03.2026) |
1.997
(am 22.03.2026) |
50
(am 24.10.2025) |
- | - | 2.240 ( 1.220 - 79 - 941 ) | 375 ( 213 - 162 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.04.2026) |
102.149.887
(am 13.05.2026) |
-% |
3
(am 11.05.2026) |
29.821.339
(am 13.05.2026) |
2
(am 30.03.2026) |
46.831.672
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | Chvasty |
| Tag | Chvast |
| Punkte | 15.390.908 (am 22.03.2026) |
| Dörfer | 1.997 (am 22.03.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 24.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 307.818 |
| Punkte pro Dorf | 7.707 |
| Eroberungen | 2.240 ( 1.220 - 79 - 941 ) |
| Stammeswechsel | 375 ( 213 - 162 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 02.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 102.149.887 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 29.821.339 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 30.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 46.831.672 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |