| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | SHADOWS | SHAD | 2.038.265 | 221 | 8 | 254.783 | 9.223 | 2.329 ( 1.218 - 106 - 1.005 ) | 1.371 ( 700 - 671 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 932.278.879 | 45.739% | 3 | 329.720.955 | 5 | 386.882.177 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | SHADOWS |
| Tag | SHAD |
| Punkte | 2.038.265 |
| Dörfer | 221 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 254.783 |
| Punkte pro Dorf | 9.223 |
| Eroberungen | 2.329 ( 1.218 - 106 - 1.005 ) |
| Stammeswechsel | 1.371 ( 700 - 671 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 932.278.879 |
| K/P-Rate | 45.739 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 329.720.955 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 386.882.177 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.09.2025) |
SHADOWS | SHAD |
86.775.332
(am 22.02.2026) |
8.979
(am 22.02.2026) |
60
(am 04.09.2025) |
- | - | 2.329 ( 1.218 - 106 - 1.005 ) | 1.371 ( 700 - 671 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 04.05.2026) |
932.277.909
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 16.02.2026) |
329.720.955
(am 12.05.2026) |
3
(am 11.09.2025) |
386.881.207
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 01.09.2025) |
|---|---|
| Name | SHADOWS |
| Tag | SHAD |
| Punkte | 86.775.332 (am 22.02.2026) |
| Dörfer | 8.979 (am 22.02.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 04.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.446.256 |
| Punkte pro Dorf | 9.664 |
| Eroberungen | 2.329 ( 1.218 - 106 - 1.005 ) |
| Stammeswechsel | 1.371 ( 700 - 671 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 932.277.909 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 16.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 329.720.955 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 11.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 386.881.207 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |