| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Co chcesz? | CO? | 1.486.859 | 158 | 13 | 114.374 | 9.411 | 2.483 ( 1.228 - 172 - 1.083 ) | 1.141 ( 595 - 546 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 943.176.113 | 63.434% | 4 | 204.559.240 | 3 | 573.910.880 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Co chcesz? |
| Tag | CO? |
| Punkte | 1.486.859 |
| Dörfer | 158 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 114.374 |
| Punkte pro Dorf | 9.411 |
| Eroberungen | 2.483 ( 1.228 - 172 - 1.083 ) |
| Stammeswechsel | 1.141 ( 595 - 546 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 943.176.113 |
| K/P-Rate | 63.434 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 204.559.240 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 573.910.880 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 04.10.2025) |
Co chcesz? | CO? |
45.320.446
(am 04.02.2026) |
4.762
(am 04.02.2026) |
60
(am 08.09.2025) |
- | - | 2.483 ( 1.228 - 172 - 1.083 ) | 1.141 ( 595 - 546 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 09.09.2025) |
943.080.888
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 09.09.2025) |
204.559.240
(am 08.05.2026) |
1
(am 18.09.2025) |
573.910.880
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 04.10.2025) |
|---|---|
| Name | Co chcesz? |
| Tag | CO? |
| Punkte | 45.320.446 (am 04.02.2026) |
| Dörfer | 4.762 (am 04.02.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 08.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 755.341 |
| Punkte pro Dorf | 9.517 |
| Eroberungen | 2.483 ( 1.228 - 172 - 1.083 ) |
| Stammeswechsel | 1.141 ( 595 - 546 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 09.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 943.080.888 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 09.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 204.559.240 (am 08.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 18.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 573.910.880 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |