| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | PRZEWÓZ | WÓZ | 11.533.942 | 1.132 | 2 | 5.766.971 | 10.189 | 1.362 ( 1.198 - 96 - 68 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | 4.921.049 | 43% | 16 | 3.670.563 | 60 | 1.250.486 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | PRZEWÓZ |
| Tag | WÓZ |
| Punkte | 11.533.942 |
| Dörfer | 1.132 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 5.766.971 |
| Punkte pro Dorf | 10.189 |
| Eroberungen | 1.362 ( 1.198 - 96 - 68 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 41 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.921.049 |
| K/P-Rate | 43 |
| Rang (Angreifer) | 16 |
| Punkte (Angreifer) | 3.670.563 |
| Rang (Verteidiger) | 60 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.250.486 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 07.05.2026) |
PRZEWÓZ | WÓZ |
11.513.721
(am 13.05.2026) |
1.130
(am 11.05.2026) |
2
(am 07.05.2026) |
- | - | 1.362 ( 1.198 - 96 - 68 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
41
(am 11.05.2026) |
4.897.692
(am 12.05.2026) |
-% |
16
(am 09.05.2026) |
3.647.286
(am 12.05.2026) |
60
(am 11.05.2026) |
1.250.406
(am 11.05.2026) |
| Rang | 3 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | PRZEWÓZ |
| Tag | WÓZ |
| Punkte | 11.513.721 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.130 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 07.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 5.756.861 |
| Punkte pro Dorf | 10.189 |
| Eroberungen | 1.362 ( 1.198 - 96 - 68 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 41 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.897.692 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.647.286 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 60 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.250.406 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |