| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Rise Of The Ronin | RONINS | 10.171.124 | 1.115 | 30 | 339.037 | 9.122 | 11.691 ( 6.088 - 595 - 5.008 ) | 105 ( 82 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 862.021.769 | 8.475% | 7 | 106.687.262 | 2 | 599.382.311 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Rise Of The Ronin |
| Tag | RONINS |
| Punkte | 10.171.124 |
| Dörfer | 1.115 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 339.037 |
| Punkte pro Dorf | 9.122 |
| Eroberungen | 11.691 ( 6.088 - 595 - 5.008 ) |
| Stammeswechsel | 105 ( 82 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 862.021.769 |
| K/P-Rate | 8.475 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 106.687.262 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 599.382.311 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 03.05.2026) |
Rise Of The Ronin | RONINS |
75.007.256
(am 14.03.2026) |
7.745
(am 14.03.2026) |
60
(am 09.03.2026) |
- | - | 11.691 ( 6.088 - 595 - 5.008 ) | 105 ( 82 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 04.05.2026) |
859.251.158
(am 12.05.2026) |
-% |
7
(am 04.05.2026) |
106.584.636
(am 12.05.2026) |
2
(am 04.05.2026) |
596.776.773
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Rise Of The Ronin |
| Tag | RONINS |
| Punkte | 75.007.256 (am 14.03.2026) |
| Dörfer | 7.745 (am 14.03.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 09.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.250.121 |
| Punkte pro Dorf | 9.685 |
| Eroberungen | 11.691 ( 6.088 - 595 - 5.008 ) |
| Stammeswechsel | 105 ( 82 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 859.251.158 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 106.584.636 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 596.776.773 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |