| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Jerzuici | Jerz | 50.999.455 | 5.067 | 37 | 1.378.364 | 10.065 | 15.983 ( 9.781 - 1.447 - 4.755 ) | 1.499 ( 776 - 723 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1.544.368.276 | 3.028% | 2 | 514.114.328 | 1 | 824.873.085 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Jerzuici |
| Tag | Jerz |
| Punkte | 50.999.455 |
| Dörfer | 5.067 |
| Mitglieder | 37 |
| Punkte pro Spieler | 1.378.364 |
| Punkte pro Dorf | 10.065 |
| Eroberungen | 15.983 ( 9.781 - 1.447 - 4.755 ) |
| Stammeswechsel | 1.499 ( 776 - 723 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.544.368.276 |
| K/P-Rate | 3.028 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 514.114.328 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 824.873.085 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 03.05.2026) |
Jerzuici | Jerz |
123.805.379
(am 23.04.2026) |
11.934
(am 23.04.2026) |
60
(am 22.11.2025) |
- | - | 15.983 ( 9.781 - 1.447 - 4.755 ) | 1.499 ( 776 - 723 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 04.05.2026) |
1.543.433.898
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 04.05.2026) |
513.987.859
(am 13.05.2026) |
1
(am 04.05.2026) |
824.065.176
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Jerzuici |
| Tag | Jerz |
| Punkte | 123.805.379 (am 23.04.2026) |
| Dörfer | 11.934 (am 23.04.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 22.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.063.423 |
| Punkte pro Dorf | 10.374 |
| Eroberungen | 15.983 ( 9.781 - 1.447 - 4.755 ) |
| Stammeswechsel | 1.499 ( 776 - 723 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.543.433.898 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 513.987.859 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 824.065.176 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |