| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Pospolite Alpaki | AHA@ | 1.741.000 | 206 | 12 | 145.083 | 8.451 | 1.829 ( 946 - 126 - 757 ) | 448 ( 246 - 202 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 180.952.885 | 10.394% | 9 | 81.480.124 | 12 | 72.958.624 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Pospolite Alpaki |
| Tag | AHA@ |
| Punkte | 1.741.000 |
| Dörfer | 206 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 145.083 |
| Punkte pro Dorf | 8.451 |
| Eroberungen | 1.829 ( 946 - 126 - 757 ) |
| Stammeswechsel | 448 ( 246 - 202 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 180.952.885 |
| K/P-Rate | 10.394 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 81.480.124 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 72.958.624 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 13.11.2025) |
Pospolite Alpaki | AHA@ |
13.575.557
(am 23.12.2025) |
1.583
(am 23.12.2025) |
50
(am 08.09.2025) |
- | - | 1.829 ( 946 - 126 - 757 ) | 448 ( 246 - 202 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 26.09.2025) |
180.884.861
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 03.12.2025) |
81.476.410
(am 12.05.2026) |
5
(am 26.09.2025) |
72.894.314
(am 12.05.2026) |
| Rang | 5 (am 13.11.2025) |
|---|---|
| Name | Pospolite Alpaki |
| Tag | AHA@ |
| Punkte | 13.575.557 (am 23.12.2025) |
| Dörfer | 1.583 (am 23.12.2025) |
| Mitglieder | 50 (am 08.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 271.511 |
| Punkte pro Dorf | 8.576 |
| Eroberungen | 1.829 ( 946 - 126 - 757 ) |
| Stammeswechsel | 448 ( 246 - 202 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 26.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 180.884.861 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 03.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 81.476.410 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 26.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 72.894.314 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |