| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Alpinistyczne Alpaki | AHA+ | 120.141 | 22 | 6 | 20.024 | 5.461 | 312 ( 147 - 21 - 144 ) | 350 ( 194 - 156 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 11.367.514 | 9.462% | 18 | 8.529.268 | 27 | 2.380.513 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Alpinistyczne Alpaki |
| Tag | AHA+ |
| Punkte | 120.141 |
| Dörfer | 22 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 20.024 |
| Punkte pro Dorf | 5.461 |
| Eroberungen | 312 ( 147 - 21 - 144 ) |
| Stammeswechsel | 350 ( 194 - 156 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.367.514 |
| K/P-Rate | 9.462 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 8.529.268 |
| Rang (Verteidiger) | 27 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.380.513 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 17.09.2025) |
Alpinistyczne Alpaki | AHA+ |
5.591.308
(am 26.12.2025) |
633
(am 26.12.2025) |
50
(am 07.09.2025) |
- | - | 312 ( 147 - 21 - 144 ) | 350 ( 194 - 156 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 26.04.2026) |
11.367.514
(am 14.05.2026) |
-% |
17
(am 23.09.2025) |
8.529.268
(am 14.05.2026) |
27
(am 27.04.2026) |
2.380.513
(am 09.05.2026) |
| Rang | 3 (am 17.09.2025) |
|---|---|
| Name | Alpinistyczne Alpaki |
| Tag | AHA+ |
| Punkte | 5.591.308 (am 26.12.2025) |
| Dörfer | 633 (am 26.12.2025) |
| Mitglieder | 50 (am 07.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 111.826 |
| Punkte pro Dorf | 8.833 |
| Eroberungen | 312 ( 147 - 21 - 144 ) |
| Stammeswechsel | 350 ( 194 - 156 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.367.514 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 17 (am 23.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 8.529.268 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 27 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.380.513 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |