| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Klasyczny Pojazd 2 | KLASY2 | 2.654.200 | 283 | 14 | 189.586 | 9.379 | 1.047 ( 612 - 80 - 355 ) | 336 ( 190 - 146 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 114.907.103 | 4.329% | 10 | 73.845.572 | 16 | 32.766.274 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Klasyczny Pojazd 2 |
| Tag | KLASY2 |
| Punkte | 2.654.200 |
| Dörfer | 283 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 189.586 |
| Punkte pro Dorf | 9.379 |
| Eroberungen | 1.047 ( 612 - 80 - 355 ) |
| Stammeswechsel | 336 ( 190 - 146 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 114.907.103 |
| K/P-Rate | 4.329 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 73.845.572 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 32.766.274 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.09.2025) |
Klasyczny Pojazd 2 | KLASY2 |
16.539.448
(am 25.12.2025) |
1.832
(am 25.12.2025) |
50
(am 04.09.2025) |
- | - | 1.047 ( 612 - 80 - 355 ) | 336 ( 190 - 146 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 29.03.2026) |
114.874.183
(am 13.05.2026) |
-% |
10
(am 30.03.2026) |
73.845.572
(am 13.05.2026) |
16
(am 26.04.2026) |
32.733.354
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 17.09.2025) |
|---|---|
| Name | Klasyczny Pojazd 2 |
| Tag | KLASY2 |
| Punkte | 16.539.448 (am 25.12.2025) |
| Dörfer | 1.832 (am 25.12.2025) |
| Mitglieder | 50 (am 04.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 330.789 |
| Punkte pro Dorf | 9.028 |
| Eroberungen | 1.047 ( 612 - 80 - 355 ) |
| Stammeswechsel | 336 ( 190 - 146 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 29.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 114.874.183 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 30.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 73.845.572 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 16 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 32.733.354 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |