| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Wasz Największy K0szmar | WANK0S | 169.786 | 29 | 9 | 18.865 | 5.855 | 562 ( 280 - 14 - 268 ) | 366 ( 199 - 167 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 127.008.609 | 74.805% | 13 | 48.507.903 | 13 | 63.360.846 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Wasz Największy K0szmar |
| Tag | WANK0S |
| Punkte | 169.786 |
| Dörfer | 29 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 18.865 |
| Punkte pro Dorf | 5.855 |
| Eroberungen | 562 ( 280 - 14 - 268 ) |
| Stammeswechsel | 366 ( 199 - 167 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 127.008.609 |
| K/P-Rate | 74.805 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 48.507.903 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 63.360.846 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 29.09.2025) |
Wasz Największy K0szmar | WANK0S |
9.315.581
(am 23.12.2025) |
1.103
(am 22.12.2025) |
50
(am 13.09.2025) |
- | - | 562 ( 280 - 14 - 268 ) | 366 ( 199 - 167 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.09.2025) |
127.007.196
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 06.10.2025) |
48.506.490
(am 14.05.2026) |
1
(am 12.09.2025) |
63.360.846
(am 12.05.2026) |
| Rang | 5 (am 29.09.2025) |
|---|---|
| Name | Wasz Największy K0szmar |
| Tag | WANK0S |
| Punkte | 9.315.581 (am 23.12.2025) |
| Dörfer | 1.103 (am 22.12.2025) |
| Mitglieder | 50 (am 13.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 186.312 |
| Punkte pro Dorf | 8.446 |
| Eroberungen | 562 ( 280 - 14 - 268 ) |
| Stammeswechsel | 366 ( 199 - 167 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 12.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 127.007.196 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 06.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 48.506.490 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 12.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 63.360.846 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |