| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Trzystu | *300* | 10.456 | 1 | 1 | 10.456 | 10.456 | 38 ( 18 - 0 - 20 ) | 285 ( 166 - 119 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 33.603.905 | 321.384% | 17 | 2.831.645 | 14 | 29.254.794 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Trzystu |
| Tag | *300* |
| Punkte | 10.456 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 10.456 |
| Punkte pro Dorf | 10.456 |
| Eroberungen | 38 ( 18 - 0 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 285 ( 166 - 119 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 33.603.905 |
| K/P-Rate | 321.384 |
| Rang (Angreifer) | 17 |
| Punkte (Angreifer) | 2.831.645 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 29.254.794 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 27.04.2026) |
Trzystu | *300* |
2.277.277
(am 19.11.2025) |
399
(am 19.11.2025) |
50
(am 28.07.2025) |
- | - | 38 ( 18 - 0 - 20 ) | 285 ( 166 - 119 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 24.11.2025) |
33.603.905
(am 08.02.2026) |
-% |
17
(am 03.01.2026) |
2.831.645
(am 16.12.2025) |
6
(am 09.08.2025) |
29.254.794
(am 08.02.2026) |
| Rang | 8 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | Trzystu |
| Tag | *300* |
| Punkte | 2.277.277 (am 19.11.2025) |
| Dörfer | 399 (am 19.11.2025) |
| Mitglieder | 50 (am 28.07.2025) |
| Punkte pro Spieler | 45.546 |
| Punkte pro Dorf | 5.707 |
| Eroberungen | 38 ( 18 - 0 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 285 ( 166 - 119 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 24.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 33.603.905 (am 08.02.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 17 (am 03.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.831.645 (am 16.12.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 09.08.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 29.254.794 (am 08.02.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |