| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Ruch Narodowy | R-N | 9.015 | 3 | 1 | 9.015 | 3.005 | 45 ( 22 - 0 - 23 ) | 172 ( 97 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 3.780.931 | 41.940% | 24 | 155.824 | 22 | 3.391.792 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Ruch Narodowy |
| Tag | R-N |
| Punkte | 9.015 |
| Dörfer | 3 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 9.015 |
| Punkte pro Dorf | 3.005 |
| Eroberungen | 45 ( 22 - 0 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 172 ( 97 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | 22 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.780.931 |
| K/P-Rate | 41.940 |
| Rang (Angreifer) | 24 |
| Punkte (Angreifer) | 155.824 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.391.792 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 26.04.2026) |
Ruch Narodowy | R-N |
125.374
(am 17.07.2025) |
54
(am 17.07.2025) |
48
(am 09.07.2025) |
- | - | 45 ( 22 - 0 - 23 ) | 172 ( 97 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 01.07.2025) |
3.780.931
(am 29.04.2026) |
-% |
2
(am 01.07.2025) |
155.824
(am 18.04.2026) |
9
(am 21.07.2025) |
3.391.792
(am 29.04.2026) |
| Rang | 8 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Ruch Narodowy |
| Tag | R-N |
| Punkte | 125.374 (am 17.07.2025) |
| Dörfer | 54 (am 17.07.2025) |
| Mitglieder | 48 (am 09.07.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.612 |
| Punkte pro Dorf | 2.322 |
| Eroberungen | 45 ( 22 - 0 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 172 ( 97 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 01.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.780.931 (am 29.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 01.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 155.824 (am 18.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 21.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.391.792 (am 29.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |