| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Szale! + Cisza | SC! | 135.956 | 21 | 11 | 12.360 | 6.474 | 2.217 ( 1.072 - 71 - 1.074 ) | 363 ( 206 - 157 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 123.947.078 | 91.167% | 7 | 73.425.603 | 12 | 37.196.419 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Szale! + Cisza |
| Tag | SC! |
| Punkte | 135.956 |
| Dörfer | 21 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 12.360 |
| Punkte pro Dorf | 6.474 |
| Eroberungen | 2.217 ( 1.072 - 71 - 1.074 ) |
| Stammeswechsel | 363 ( 206 - 157 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 123.947.078 |
| K/P-Rate | 91.167 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 73.425.603 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 37.196.419 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.06.2025) |
Szale! + Cisza | SC! |
8.760.587
(am 23.10.2025) |
1.196
(am 23.10.2025) |
50
(am 24.06.2025) |
- | - | 2.217 ( 1.072 - 71 - 1.074 ) | 363 ( 206 - 157 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.07.2025) |
123.947.078
(am 01.05.2026) |
-% |
4
(am 23.07.2025) |
73.425.603
(am 01.05.2026) |
1
(am 08.07.2025) |
37.196.419
(am 30.04.2026) |
| Rang | 1 (am 29.06.2025) |
|---|---|
| Name | Szale! + Cisza |
| Tag | SC! |
| Punkte | 8.760.587 (am 23.10.2025) |
| Dörfer | 1.196 (am 23.10.2025) |
| Mitglieder | 50 (am 24.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 175.212 |
| Punkte pro Dorf | 7.325 |
| Eroberungen | 2.217 ( 1.072 - 71 - 1.074 ) |
| Stammeswechsel | 363 ( 206 - 157 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 08.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 123.947.078 (am 01.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 23.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 73.425.603 (am 01.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 08.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 37.196.419 (am 30.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |