| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | Wikingowie | WIK | 83.166 | 14 | 1 | 83.166 | 5.940 | 38 ( 22 - 2 - 14 ) | 91 ( 52 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | 328.013 | 394% | 51 | 75.790 | 80 | 246.905 |
| Rang | 36 |
|---|---|
| Name | Wikingowie |
| Tag | WIK |
| Punkte | 83.166 |
| Dörfer | 14 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 83.166 |
| Punkte pro Dorf | 5.940 |
| Eroberungen | 38 ( 22 - 2 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 91 ( 52 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 80 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 328.013 |
| K/P-Rate | 394 |
| Rang (Angreifer) | 51 |
| Punkte (Angreifer) | 75.790 |
| Rang (Verteidiger) | 80 |
| Punkte (Verteidiger) | 246.905 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 22.02.2025) |
Wikingowie | WIK |
83.166
(am 26.02.2025) |
39
(am 27.06.2024) |
39
(am 27.06.2024) |
- | - | 38 ( 22 - 2 - 14 ) | 91 ( 52 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
79
(am 26.02.2025) |
328.013
(am 27.02.2025) |
-% |
49
(am 22.02.2025) |
75.790
(am 26.02.2025) |
79
(am 26.02.2025) |
246.905
(am 27.02.2025) |
| Rang | 35 (am 22.02.2025) |
|---|---|
| Name | Wikingowie |
| Tag | WIK |
| Punkte | 83.166 (am 26.02.2025) |
| Dörfer | 39 (am 27.06.2024) |
| Mitglieder | 39 (am 27.06.2024) |
| Punkte pro Spieler | 2.132 |
| Punkte pro Dorf | 2.132 |
| Eroberungen | 38 ( 22 - 2 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 91 ( 52 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 79 (am 26.02.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 328.013 (am 27.02.2025) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 49 (am 22.02.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 75.790 (am 26.02.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 79 (am 26.02.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 246.905 (am 27.02.2025) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |