| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Itali | ITA | 66.557 | 9 | 4 | 16.639 | 7.395 | 17 ( 9 - 4 - 4 ) | 45 ( 31 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 2.071.354 | 3.112% | 7 | 979.485 | 5 | 1.007.281 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Itali |
| Tag | ITA |
| Punkte | 66.557 |
| Dörfer | 9 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 16.639 |
| Punkte pro Dorf | 7.395 |
| Eroberungen | 17 ( 9 - 4 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 31 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.071.354 |
| K/P-Rate | 3.112 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 979.485 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.007.281 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 13.03.2026) |
Itali | ITA |
341.073
(am 14.02.2026) |
44
(am 10.02.2026) |
21
(am 10.02.2026) |
- | - | 17 ( 9 - 4 - 4 ) | 45 ( 31 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 17.11.2025) |
2.071.119
(am 13.05.2026) |
-% |
7
(am 17.11.2025) |
979.250
(am 13.05.2026) |
5
(am 13.03.2026) |
1.007.281
(am 13.05.2026) |
| Rang | 6 (am 13.03.2026) |
|---|---|
| Name | Itali |
| Tag | ITA |
| Punkte | 341.073 (am 14.02.2026) |
| Dörfer | 44 (am 10.02.2026) |
| Mitglieder | 21 (am 10.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 16.242 |
| Punkte pro Dorf | 7.752 |
| Eroberungen | 17 ( 9 - 4 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 31 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.071.119 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 979.250 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 13.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.007.281 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |