| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | FLAGS | FLG | 22.849 | 3 | 3 | 7.616 | 7.616 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 9 ( 8 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 719.952 | 3.151% | 19 | 1.290 | 9 | 718.662 |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | FLAGS |
| Tag | FLG |
| Punkte | 22.849 |
| Dörfer | 3 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 7.616 |
| Punkte pro Dorf | 7.616 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 8 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 719.952 |
| K/P-Rate | 3.151 |
| Rang (Angreifer) | 19 |
| Punkte (Angreifer) | 1.290 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 718.662 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 22.04.2026) |
FLAGS | FLG |
33.689
(am 25.04.2026) |
5
(am 17.02.2026) |
5
(am 17.02.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 9 ( 8 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 10.04.2026) |
719.952
(am 08.05.2026) |
-% |
18
(am 27.12.2025) |
1.290
(am 21.04.2026) |
7
(am 10.04.2026) |
718.662
(am 08.05.2026) |
| Rang | 9 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | FLAGS |
| Tag | FLG |
| Punkte | 33.689 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 5 (am 17.02.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 17.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.738 |
| Punkte pro Dorf | 6.738 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 9 ( 8 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 10.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 719.952 (am 08.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 18 (am 27.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 1.290 (am 21.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 10.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 718.662 (am 08.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |