| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Resto del mondo | R.D.M | 245.252 | 30 | 26 | 9.433 | 8.175 | 39 ( 17 - 9 - 13 ) | 95 ( 79 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 3.262.676 | 1.330% | 5 | 2.415.608 | 7 | 831.100 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Resto del mondo |
| Tag | R.D.M |
| Punkte | 245.252 |
| Dörfer | 30 |
| Mitglieder | 26 |
| Punkte pro Spieler | 9.433 |
| Punkte pro Dorf | 8.175 |
| Eroberungen | 39 ( 17 - 9 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 95 ( 79 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.262.676 |
| K/P-Rate | 1.330 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 2.415.608 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 831.100 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 13.03.2026) |
Resto del mondo | R.D.M |
361.444
(am 28.03.2026) |
47
(am 28.03.2026) |
36
(am 28.03.2026) |
- | - | 39 ( 17 - 9 - 13 ) | 95 ( 79 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 24.04.2026) |
3.262.676
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 26.03.2026) |
2.415.608
(am 12.05.2026) |
6
(am 09.05.2026) |
831.100
(am 11.05.2026) |
| Rang | 5 (am 13.03.2026) |
|---|---|
| Name | Resto del mondo |
| Tag | R.D.M |
| Punkte | 361.444 (am 28.03.2026) |
| Dörfer | 47 (am 28.03.2026) |
| Mitglieder | 36 (am 28.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 10.040 |
| Punkte pro Dorf | 7.690 |
| Eroberungen | 39 ( 17 - 9 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 95 ( 79 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.262.676 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 26.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.415.608 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 831.100 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |