| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | BROTHERS. | BRO. | 825.486 | 86 | 11 | 75.044 | 9.599 | 484 ( 248 - 63 - 173 ) | 110 ( 66 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 103.529.721 | 12.542% | 3 | 37.286.548 | 3 | 29.979.299 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | BROTHERS. |
| Tag | BRO. |
| Punkte | 825.486 |
| Dörfer | 86 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 75.044 |
| Punkte pro Dorf | 9.599 |
| Eroberungen | 484 ( 248 - 63 - 173 ) |
| Stammeswechsel | 110 ( 66 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 103.529.721 |
| K/P-Rate | 12.542 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 37.286.548 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 29.979.299 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 17.11.2025) |
BROTHERS. | BRO. |
7.531.280
(am 28.02.2026) |
1.008
(am 11.01.2026) |
41
(am 09.01.2026) |
- | - | 484 ( 248 - 63 - 173 ) | 110 ( 66 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 17.11.2025) |
103.529.021
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 17.11.2025) |
37.286.548
(am 12.05.2026) |
3
(am 15.12.2025) |
29.978.599
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | BROTHERS. |
| Tag | BRO. |
| Punkte | 7.531.280 (am 28.02.2026) |
| Dörfer | 1.008 (am 11.01.2026) |
| Mitglieder | 41 (am 09.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 183.690 |
| Punkte pro Dorf | 7.472 |
| Eroberungen | 484 ( 248 - 63 - 173 ) |
| Stammeswechsel | 110 ( 66 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 103.529.021 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 37.286.548 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 15.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 29.978.599 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |