| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Imperial Knights | [I.K.] | 1.417.070 | 159 | 38 | 37.291 | 8.912 | 317 ( 202 - 34 - 81 ) | 135 ( 94 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 28.423.848 | 2.006% | 4 | 7.124.929 | 4 | 9.782.395 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Imperial Knights |
| Tag | [I.K.] |
| Punkte | 1.417.070 |
| Dörfer | 159 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 37.291 |
| Punkte pro Dorf | 8.912 |
| Eroberungen | 317 ( 202 - 34 - 81 ) |
| Stammeswechsel | 135 ( 94 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 28.423.848 |
| K/P-Rate | 2.006 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 7.124.929 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.782.395 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 20.03.2026) |
Imperial Knights | [I.K.] |
2.155.611
(am 20.03.2026) |
304
(am 30.11.2025) |
48
(am 20.03.2026) |
- | - | 317 ( 202 - 34 - 81 ) | 135 ( 94 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 17.11.2025) |
28.239.762
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 17.11.2025) |
7.084.218
(am 12.05.2026) |
3
(am 17.11.2025) |
9.639.020
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 20.03.2026) |
|---|---|
| Name | Imperial Knights |
| Tag | [I.K.] |
| Punkte | 2.155.611 (am 20.03.2026) |
| Dörfer | 304 (am 30.11.2025) |
| Mitglieder | 48 (am 20.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 44.909 |
| Punkte pro Dorf | 7.091 |
| Eroberungen | 317 ( 202 - 34 - 81 ) |
| Stammeswechsel | 135 ( 94 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 28.239.762 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 7.084.218 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.639.020 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |