| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Hjördin | SHEEPS | 494.076 | 61 | 7 | 70.582 | 8.100 | 112 ( 76 - 12 - 24 ) | 30 ( 23 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 8.464.666 | 1.713% | 7 | 3.135.672 | 14 | 4.748.741 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Hjördin |
| Tag | SHEEPS |
| Punkte | 494.076 |
| Dörfer | 61 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 70.582 |
| Punkte pro Dorf | 8.100 |
| Eroberungen | 112 ( 76 - 12 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 23 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.464.666 |
| K/P-Rate | 1.713 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 3.135.672 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.748.741 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 01.05.2026) |
Hjördin | SHEEPS |
931.992
(am 04.05.2026) |
113
(am 04.05.2026) |
15
(am 13.01.2026) |
- | - | 112 ( 76 - 12 - 24 ) | 30 ( 23 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 18.02.2026) |
8.464.616
(am 11.05.2026) |
-% |
6
(am 19.04.2026) |
3.135.672
(am 07.05.2026) |
6
(am 24.02.2026) |
4.748.691
(am 11.05.2026) |
| Rang | 5 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | Hjördin |
| Tag | SHEEPS |
| Punkte | 931.992 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 113 (am 04.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 13.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 62.133 |
| Punkte pro Dorf | 8.248 |
| Eroberungen | 112 ( 76 - 12 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 23 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.464.616 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 19.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.135.672 (am 07.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.748.691 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |