| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Itali | ITA | 933.733 | 153 | 8 | 116.717 | 6.103 | 180 ( 155 - 10 - 15 ) | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 6.637.733 | 711% | 13 | 1.697.798 | 16 | 4.597.583 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Itali |
| Tag | ITA |
| Punkte | 933.733 |
| Dörfer | 153 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 116.717 |
| Punkte pro Dorf | 6.103 |
| Eroberungen | 180 ( 155 - 10 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.637.733 |
| K/P-Rate | 711 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 1.697.798 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.597.583 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 20.01.2026) |
Itali | ITA |
948.075
(am 09.05.2026) |
153
(am 07.05.2026) |
15
(am 09.01.2026) |
- | - | 180 ( 155 - 10 - 15 ) | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 12.01.2026) |
6.538.443
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 12.01.2026) |
1.697.674
(am 12.05.2026) |
2
(am 15.01.2026) |
4.498.417
(am 12.05.2026) |
| Rang | 6 (am 20.01.2026) |
|---|---|
| Name | Itali |
| Tag | ITA |
| Punkte | 948.075 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 153 (am 07.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 09.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 63.205 |
| Punkte pro Dorf | 6.197 |
| Eroberungen | 180 ( 155 - 10 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 56 ( 36 - 20 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.538.443 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.697.674 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 15.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.498.417 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |