| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | MANCOMANNAVA | MMA | 1.472.916 | 174 | 11 | 133.901 | 8.465 | 379 ( 255 - 26 - 98 ) | 75 ( 45 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 42.974.840 | 2.918% | 4 | 5.844.552 | 3 | 28.600.929 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | MANCOMANNAVA |
| Tag | MMA |
| Punkte | 1.472.916 |
| Dörfer | 174 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 133.901 |
| Punkte pro Dorf | 8.465 |
| Eroberungen | 379 ( 255 - 26 - 98 ) |
| Stammeswechsel | 75 ( 45 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 42.974.840 |
| K/P-Rate | 2.918 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 5.844.552 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 28.600.929 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 06.01.2026) |
MANCOMANNAVA | MMA |
1.461.056
(am 14.05.2026) |
194
(am 01.04.2026) |
15
(am 07.01.2026) |
- | - | 379 ( 255 - 26 - 98 ) | 75 ( 45 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.01.2026) |
42.970.240
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 12.01.2026) |
5.839.952
(am 13.05.2026) |
1
(am 19.01.2026) |
28.600.929
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 06.01.2026) |
|---|---|
| Name | MANCOMANNAVA |
| Tag | MMA |
| Punkte | 1.461.056 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 194 (am 01.04.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 97.404 |
| Punkte pro Dorf | 7.531 |
| Eroberungen | 379 ( 255 - 26 - 98 ) |
| Stammeswechsel | 75 ( 45 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 42.970.240 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.839.952 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 19.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 28.600.929 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |