| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Bucanieri | BUCNRI | 894.411 | 152 | 11 | 81.310 | 5.884 | 466 ( 292 - 23 - 151 ) | 34 ( 25 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 39.137.326 | 4.376% | 8 | 2.670.207 | 3 | 28.307.575 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Bucanieri |
| Tag | BUCNRI |
| Punkte | 894.411 |
| Dörfer | 152 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 81.310 |
| Punkte pro Dorf | 5.884 |
| Eroberungen | 466 ( 292 - 23 - 151 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 25 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 39.137.326 |
| K/P-Rate | 4.376 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 2.670.207 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 28.307.575 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 05.01.2026) |
Bucanieri | BUCNRI |
962.616
(am 11.05.2026) |
160
(am 11.05.2026) |
15
(am 07.01.2026) |
- | - | 466 ( 292 - 23 - 151 ) | 34 ( 25 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.01.2026) |
39.045.908
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 12.01.2026) |
2.670.207
(am 12.05.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
28.223.895
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 05.01.2026) |
|---|---|
| Name | Bucanieri |
| Tag | BUCNRI |
| Punkte | 962.616 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 160 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 64.174 |
| Punkte pro Dorf | 6.016 |
| Eroberungen | 466 ( 292 - 23 - 151 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 25 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 39.045.908 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.670.207 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 28.223.895 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |