| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ALONE | ALONE | 1.836.498 | 248 | 11 | 166.954 | 7.405 | 292 ( 253 - 21 - 18 ) | 17 ( 16 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 5.613.886 | 306% | 6 | 3.363.904 | 25 | 2.249.982 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | ALONE |
| Tag | ALONE |
| Punkte | 1.836.498 |
| Dörfer | 248 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 166.954 |
| Punkte pro Dorf | 7.405 |
| Eroberungen | 292 ( 253 - 21 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 17 ( 16 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.613.886 |
| K/P-Rate | 306 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 3.363.904 |
| Rang (Verteidiger) | 25 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.249.982 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 29.04.2026) |
ALONE | ALONE |
1.832.112
(am 13.05.2026) |
249
(am 23.04.2026) |
15
(am 20.02.2026) |
- | - | 292 ( 253 - 21 - 18 ) | 17 ( 16 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 09.05.2026) |
5.613.886
(am 12.05.2026) |
-% |
6
(am 28.04.2026) |
3.363.904
(am 12.05.2026) |
22
(am 23.04.2026) |
2.249.982
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | ALONE |
| Tag | ALONE |
| Punkte | 1.832.112 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 249 (am 23.04.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 122.141 |
| Punkte pro Dorf | 7.358 |
| Eroberungen | 292 ( 253 - 21 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 17 ( 16 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.613.886 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.363.904 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 22 (am 23.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.249.982 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |