| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Pochi ma Buoni | PmB | 450.239 | 66 | 4 | 112.560 | 6.822 | 82 ( 69 - 5 - 8 ) | 25 ( 18 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 3.195.116 | 710% | 12 | 1.759.928 | 32 | 1.296.781 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Pochi ma Buoni |
| Tag | PmB |
| Punkte | 450.239 |
| Dörfer | 66 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 112.560 |
| Punkte pro Dorf | 6.822 |
| Eroberungen | 82 ( 69 - 5 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 18 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.195.116 |
| K/P-Rate | 710 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 1.759.928 |
| Rang (Verteidiger) | 32 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.296.781 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 05.05.2026) |
Pochi ma Buoni | PmB |
447.231
(am 13.05.2026) |
66
(am 11.05.2026) |
13
(am 25.01.2026) |
- | - | 82 ( 69 - 5 - 8 ) | 25 ( 18 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 28.02.2026) |
3.195.116
(am 12.05.2026) |
-% |
12
(am 05.05.2026) |
1.759.928
(am 11.05.2026) |
18
(am 28.02.2026) |
1.296.781
(am 12.05.2026) |
| Rang | 10 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | Pochi ma Buoni |
| Tag | PmB |
| Punkte | 447.231 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 66 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 13 (am 25.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 34.402 |
| Punkte pro Dorf | 6.776 |
| Eroberungen | 82 ( 69 - 5 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 18 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 (am 28.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.195.116 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.759.928 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 28.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.296.781 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |