| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Tribù Non Pervenuta | N.P. | 47.219 | 8 | 1 | 47.219 | 5.902 | 15 ( 10 - 2 - 3 ) | 40 ( 24 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 324.420 | 687% | 24 | 37.260 | 31 | 274.282 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Tribù Non Pervenuta |
| Tag | N.P. |
| Punkte | 47.219 |
| Dörfer | 8 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 47.219 |
| Punkte pro Dorf | 5.902 |
| Eroberungen | 15 ( 10 - 2 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 40 ( 24 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 29 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 324.420 |
| K/P-Rate | 687 |
| Rang (Angreifer) | 24 |
| Punkte (Angreifer) | 37.260 |
| Rang (Verteidiger) | 31 |
| Punkte (Verteidiger) | 274.282 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 03.05.2026) |
Tribù Non Pervenuta | N.P. |
46.867
(am 12.05.2026) |
15
(am 07.12.2025) |
15
(am 07.12.2025) |
- | - | 15 ( 10 - 2 - 3 ) | 40 ( 24 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 20.12.2025) |
324.420
(am 12.05.2026) |
-% |
14
(am 07.12.2025) |
37.260
(am 07.03.2026) |
3
(am 20.12.2025) |
274.282
(am 12.05.2026) |
| Rang | 7 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Tribù Non Pervenuta |
| Tag | N.P. |
| Punkte | 46.867 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 15 (am 07.12.2025) |
| Mitglieder | 15 (am 07.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 3.124 |
| Punkte pro Dorf | 3.124 |
| Eroberungen | 15 ( 10 - 2 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 40 ( 24 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 20.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 324.420 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 07.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 37.260 (am 07.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 20.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 274.282 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |