| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Smile | Smile | 16.473.001 | 1.759 | 14 | 1.176.643 | 9.365 | 2.449 ( 2.009 - 175 - 265 ) | 86 ( 50 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 244.564.790 | 1.485% | 3 | 28.982.121 | 2 | 138.478.736 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Smile |
| Tag | Smile |
| Punkte | 16.473.001 |
| Dörfer | 1.759 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 1.176.643 |
| Punkte pro Dorf | 9.365 |
| Eroberungen | 2.449 ( 2.009 - 175 - 265 ) |
| Stammeswechsel | 86 ( 50 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 244.564.790 |
| K/P-Rate | 1.485 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 28.982.121 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 138.478.736 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.12.2025) |
Smile | Smile |
16.739.007
(am 11.05.2026) |
1.791
(am 10.05.2026) |
15
(am 01.12.2025) |
- | - | 2.449 ( 2.009 - 175 - 265 ) | 86 ( 50 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.12.2025) |
243.879.877
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 05.12.2025) |
28.367.354
(am 12.05.2026) |
1
(am 20.03.2026) |
138.408.590
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 01.12.2025) |
|---|---|
| Name | Smile |
| Tag | Smile |
| Punkte | 16.739.007 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 1.791 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.115.934 |
| Punkte pro Dorf | 9.346 |
| Eroberungen | 2.449 ( 2.009 - 175 - 265 ) |
| Stammeswechsel | 86 ( 50 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 05.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 243.879.877 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 05.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 28.367.354 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 20.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 138.408.590 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |