| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Ne eravamo quasi usciti | EX | 16.620 | 6 | 4 | 4.155 | 2.770 | 86 ( 39 - 6 - 41 ) | 68 ( 41 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 12.965.074 | 78.009% | 6 | 1.519.651 | 6 | 10.119.255 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Ne eravamo quasi usciti |
| Tag | EX |
| Punkte | 16.620 |
| Dörfer | 6 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 4.155 |
| Punkte pro Dorf | 2.770 |
| Eroberungen | 86 ( 39 - 6 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 68 ( 41 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.965.074 |
| K/P-Rate | 78.009 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 1.519.651 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 10.119.255 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 05.04.2026) |
Ne eravamo quasi usciti | EX |
569.695
(am 07.03.2026) |
111
(am 03.04.2026) |
15
(am 02.02.2026) |
- | - | 86 ( 39 - 6 - 41 ) | 68 ( 41 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 23.04.2026) |
12.965.074
(am 03.05.2026) |
-% |
6
(am 21.03.2026) |
1.519.651
(am 03.05.2026) |
3
(am 13.03.2026) |
10.119.255
(am 03.05.2026) |
| Rang | 4 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Name | Ne eravamo quasi usciti |
| Tag | EX |
| Punkte | 569.695 (am 07.03.2026) |
| Dörfer | 111 (am 03.04.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 02.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 37.980 |
| Punkte pro Dorf | 5.132 |
| Eroberungen | 86 ( 39 - 6 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 68 ( 41 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.965.074 (am 03.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 21.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.519.651 (am 03.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 13.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.119.255 (am 03.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |