| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | EL C!RCO LOCO | C!RCUS | 1.953.339 | 198 | 5 | 390.668 | 9.865 | 618 ( 376 - 59 - 183 ) | 175 ( 101 - 74 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 302.562.895 | 15.490% | 2 | 56.937.079 | 1 | 194.359.246 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | EL C!RCO LOCO |
| Tag | C!RCUS |
| Punkte | 1.953.339 |
| Dörfer | 198 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 390.668 |
| Punkte pro Dorf | 9.865 |
| Eroberungen | 618 ( 376 - 59 - 183 ) |
| Stammeswechsel | 175 ( 101 - 74 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 302.562.895 |
| K/P-Rate | 15.490 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 56.937.079 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 194.359.246 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 17.11.2025) |
EL C!RCO LOCO | C!RCUS |
21.961.220
(am 25.01.2026) |
3.035
(am 25.01.2026) |
40
(am 17.11.2025) |
- | - | 618 ( 376 - 59 - 183 ) | 175 ( 101 - 74 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.01.2026) |
302.562.895
(am 25.04.2026) |
-% |
1
(am 11.01.2026) |
56.937.079
(am 09.03.2026) |
1
(am 19.12.2025) |
194.359.246
(am 25.04.2026) |
| Rang | 2 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | EL C!RCO LOCO |
| Tag | C!RCUS |
| Punkte | 21.961.220 (am 25.01.2026) |
| Dörfer | 3.035 (am 25.01.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 549.031 |
| Punkte pro Dorf | 7.236 |
| Eroberungen | 618 ( 376 - 59 - 183 ) |
| Stammeswechsel | 175 ( 101 - 74 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 20.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 302.562.895 (am 25.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 11.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 56.937.079 (am 09.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 19.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 194.359.246 (am 25.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |