| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | BUCANIERI | BUCNRI | 76.441 | 16 | 3 | 25.480 | 4.778 | 27 ( 20 - 0 - 7 ) | 104 ( 61 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 18.669.731 | 24.424% | 5 | 1.507.628 | 4 | 15.904.052 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | BUCANIERI |
| Tag | BUCNRI |
| Punkte | 76.441 |
| Dörfer | 16 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 25.480 |
| Punkte pro Dorf | 4.778 |
| Eroberungen | 27 ( 20 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 61 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 18.669.731 |
| K/P-Rate | 24.424 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 1.507.628 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 15.904.052 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 17.11.2025) |
BUCANIERI | BUCNRI |
875.461
(am 04.01.2026) |
219
(am 28.12.2025) |
40
(am 19.11.2025) |
- | - | 27 ( 20 - 0 - 7 ) | 104 ( 61 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 28.11.2025) |
18.669.731
(am 25.04.2026) |
-% |
4
(am 18.11.2025) |
1.507.628
(am 25.04.2026) |
2
(am 27.11.2025) |
15.904.052
(am 25.04.2026) |
| Rang | 4 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | BUCANIERI |
| Tag | BUCNRI |
| Punkte | 875.461 (am 04.01.2026) |
| Dörfer | 219 (am 28.12.2025) |
| Mitglieder | 40 (am 19.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 21.887 |
| Punkte pro Dorf | 3.998 |
| Eroberungen | 27 ( 20 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 61 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 28.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 18.669.731 (am 25.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 18.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 1.507.628 (am 25.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 27.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 15.904.052 (am 25.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |