| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | NO PRO | NO PRO | 70.567 | 39 | 17 | 4.151 | 1.809 | 29 ( 23 - 3 - 3 ) | 21 ( 19 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 101.066 | 143% | 8 | 17.426 | 2 | 51.041 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | NO PRO |
| Tag | NO PRO |
| Punkte | 70.567 |
| Dörfer | 39 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 4.151 |
| Punkte pro Dorf | 1.809 |
| Eroberungen | 29 ( 23 - 3 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 19 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 101.066 |
| K/P-Rate | 143 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 17.426 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 51.041 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 13.05.2026) |
NO PRO | NO PRO |
67.749
(am 13.05.2026) |
36
(am 12.05.2026) |
17
(am 12.05.2026) |
- | - | 29 ( 23 - 3 - 3 ) | 21 ( 19 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 12.05.2026) |
100.929
(am 12.05.2026) |
-% |
8
(am 12.05.2026) |
17.419
(am 12.05.2026) |
2
(am 12.05.2026) |
50.911
(am 12.05.2026) |
| Rang | 7 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | NO PRO |
| Tag | NO PRO |
| Punkte | 67.749 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 36 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 17 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.985 |
| Punkte pro Dorf | 1.882 |
| Eroberungen | 29 ( 23 - 3 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 19 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 100.929 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 17.419 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 50.911 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |