| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | One Player One Shoot | OPS | 67.403 | 34 | 24 | 2.808 | 1.982 | 11 ( 10 - 0 - 1 ) | 52 ( 38 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 28.300 | 42% | 12 | 9.198 | 6 | 19.102 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | One Player One Shoot |
| Tag | OPS |
| Punkte | 67.403 |
| Dörfer | 34 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 2.808 |
| Punkte pro Dorf | 1.982 |
| Eroberungen | 11 ( 10 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 52 ( 38 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 28.300 |
| K/P-Rate | 42 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 9.198 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 19.102 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 23.04.2026) |
One Player One Shoot | OPS |
68.956
(am 12.05.2026) |
35
(am 12.05.2026) |
25
(am 23.04.2026) |
- | - | 11 ( 10 - 0 - 1 ) | 52 ( 38 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 29.04.2026) |
28.300
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 29.04.2026) |
9.198
(am 12.05.2026) |
3
(am 09.05.2026) |
19.102
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | One Player One Shoot |
| Tag | OPS |
| Punkte | 68.956 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 35 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.758 |
| Punkte pro Dorf | 1.970 |
| Eroberungen | 11 ( 10 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 52 ( 38 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 28.300 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 9.198 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 19.102 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |