| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | MADHOUSE | MAD | 79.293 | 35 | 25 | 3.172 | 2.266 | 11 ( 10 - 0 - 1 ) | 89 ( 57 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 79.240 | 100% | 3 | 71.065 | 15 | 7.805 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | MADHOUSE |
| Tag | MAD |
| Punkte | 79.293 |
| Dörfer | 35 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 3.172 |
| Punkte pro Dorf | 2.266 |
| Eroberungen | 11 ( 10 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 57 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 79.240 |
| K/P-Rate | 100 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 71.065 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.805 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 24.04.2026) |
MADHOUSE | MAD |
73.583
(am 13.05.2026) |
33
(am 12.05.2026) |
25
(am 24.04.2026) |
- | - | 11 ( 10 - 0 - 1 ) | 89 ( 57 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.04.2026) |
77.171
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 30.04.2026) |
69.746
(am 12.05.2026) |
6
(am 29.04.2026) |
7.219
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | MADHOUSE |
| Tag | MAD |
| Punkte | 73.583 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 33 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.943 |
| Punkte pro Dorf | 2.230 |
| Eroberungen | 11 ( 10 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 57 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 77.171 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 69.746 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.219 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |