| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | HavingFun | FUN | 110.607 | 14 | 1 | 110.607 | 7.901 | 44 ( 27 - 3 - 14 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 949.335 | 858% | 7 | 797.449 | 29 | 151.886 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | HavingFun |
| Tag | FUN |
| Punkte | 110.607 |
| Dörfer | 14 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 110.607 |
| Punkte pro Dorf | 7.901 |
| Eroberungen | 44 ( 27 - 3 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 949.335 |
| K/P-Rate | 858 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 797.449 |
| Rang (Verteidiger) | 29 |
| Punkte (Verteidiger) | 151.886 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 15.04.2026) |
HavingFun | FUN |
203.309
(am 16.04.2026) |
51
(am 15.04.2026) |
2
(am 14.03.2026) |
- | - | 44 ( 27 - 3 - 14 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 30.03.2026) |
949.335
(am 06.05.2026) |
-% |
6
(am 29.03.2026) |
797.449
(am 05.05.2026) |
23
(am 21.04.2026) |
151.886
(am 06.05.2026) |
| Rang | 6 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | HavingFun |
| Tag | FUN |
| Punkte | 203.309 (am 16.04.2026) |
| Dörfer | 51 (am 15.04.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 14.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 101.655 |
| Punkte pro Dorf | 3.986 |
| Eroberungen | 44 ( 27 - 3 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 949.335 (am 06.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 29.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 797.449 (am 05.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 23 (am 21.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 151.886 (am 06.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |