| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | ITALI | ITA | 175.289 | 47 | 15 | 11.686 | 3.730 | 53 ( 39 - 3 - 11 ) | 31 ( 24 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 377.516 | 215% | 16 | 62.928 | 23 | 261.298 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | ITALI |
| Tag | ITA |
| Punkte | 175.289 |
| Dörfer | 47 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 11.686 |
| Punkte pro Dorf | 3.730 |
| Eroberungen | 53 ( 39 - 3 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 24 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 22 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 377.516 |
| K/P-Rate | 215 |
| Rang (Angreifer) | 16 |
| Punkte (Angreifer) | 62.928 |
| Rang (Verteidiger) | 23 |
| Punkte (Verteidiger) | 261.298 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 08.05.2026) |
ITALI | ITA |
174.097
(am 13.05.2026) |
47
(am 12.05.2026) |
15
(am 01.04.2026) |
- | - | 53 ( 39 - 3 - 11 ) | 31 ( 24 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 17.04.2026) |
366.941
(am 12.05.2026) |
-% |
19
(am 10.05.2026) |
52.353
(am 11.05.2026) |
20
(am 01.05.2026) |
261.298
(am 12.05.2026) |
| Rang | 7 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | ITALI |
| Tag | ITA |
| Punkte | 174.097 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 47 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 01.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 11.606 |
| Punkte pro Dorf | 3.704 |
| Eroberungen | 53 ( 39 - 3 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 24 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 366.941 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 19 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 52.353 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 20 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 261.298 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |