| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | We Are Coming | WAC | 998.993 | 217 | 13 | 76.846 | 4.604 | 224 ( 207 - 12 - 5 ) | 74 ( 44 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 11.350.927 | 1.136% | 4 | 2.220.961 | 4 | 7.141.802 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | We Are Coming |
| Tag | WAC |
| Punkte | 998.993 |
| Dörfer | 217 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 76.846 |
| Punkte pro Dorf | 4.604 |
| Eroberungen | 224 ( 207 - 12 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 74 ( 44 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.350.927 |
| K/P-Rate | 1.136 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 2.220.961 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.141.802 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 28.02.2026) |
We Are Coming | WAC |
992.233
(am 13.05.2026) |
217
(am 12.05.2026) |
15
(am 23.02.2026) |
- | - | 224 ( 207 - 12 - 5 ) | 74 ( 44 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.03.2026) |
11.350.927
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 19.03.2026) |
2.220.961
(am 11.05.2026) |
1
(am 12.03.2026) |
7.141.802
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 28.02.2026) |
|---|---|
| Name | We Are Coming |
| Tag | WAC |
| Punkte | 992.233 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 217 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 23.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 66.149 |
| Punkte pro Dorf | 4.573 |
| Eroberungen | 224 ( 207 - 12 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 74 ( 44 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.350.927 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 19.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.220.961 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 12.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.141.802 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |