| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Game Over | [GO] | 96.230 | 17 | 6 | 16.038 | 5.661 | 13 ( 12 - 0 - 1 ) | 30 ( 18 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 244.264 | 254% | 12 | 142.063 | 36 | 102.201 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Game Over |
| Tag | [GO] |
| Punkte | 96.230 |
| Dörfer | 17 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 16.038 |
| Punkte pro Dorf | 5.661 |
| Eroberungen | 13 ( 12 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 18 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 30 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 244.264 |
| K/P-Rate | 254 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 142.063 |
| Rang (Verteidiger) | 36 |
| Punkte (Verteidiger) | 102.201 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 14.04.2026) |
Game Over | [GO] |
96.194
(am 12.05.2026) |
24
(am 12.04.2026) |
15
(am 12.04.2026) |
- | - | 13 ( 12 - 0 - 1 ) | 30 ( 18 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 08.04.2026) |
244.264
(am 06.05.2026) |
-% |
8
(am 13.04.2026) |
142.063
(am 05.05.2026) |
26
(am 08.04.2026) |
102.201
(am 06.05.2026) |
| Rang | 10 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | Game Over |
| Tag | [GO] |
| Punkte | 96.194 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 24 (am 12.04.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 12.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.413 |
| Punkte pro Dorf | 4.008 |
| Eroberungen | 13 ( 12 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 18 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 22 (am 08.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 244.264 (am 06.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 13.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 142.063 (am 05.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 26 (am 08.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 102.201 (am 06.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |