| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Resto del mond@ | R.D.M@ | 140.400 | 28 | 10 | 14.040 | 5.014 | 30 ( 22 - 3 - 5 ) | 26 ( 18 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 1.329.994 | 947% | 13 | 108.056 | 8 | 1.055.580 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Resto del mond@ |
| Tag | R.D.M@ |
| Punkte | 140.400 |
| Dörfer | 28 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 14.040 |
| Punkte pro Dorf | 5.014 |
| Eroberungen | 30 ( 22 - 3 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 26 ( 18 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.329.994 |
| K/P-Rate | 947 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 108.056 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.055.580 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 30.04.2026) |
Resto del mond@ | R.D.M@ |
153.406
(am 07.05.2026) |
35
(am 26.04.2026) |
15
(am 03.04.2026) |
- | - | 30 ( 22 - 3 - 5 ) | 26 ( 18 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 07.05.2026) |
1.329.843
(am 12.05.2026) |
-% |
12
(am 26.04.2026) |
107.905
(am 12.05.2026) |
8
(am 07.05.2026) |
1.055.580
(am 09.05.2026) |
| Rang | 7 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | Resto del mond@ |
| Tag | R.D.M@ |
| Punkte | 153.406 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 35 (am 26.04.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 03.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 10.227 |
| Punkte pro Dorf | 4.383 |
| Eroberungen | 30 ( 22 - 3 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 26 ( 18 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.329.843 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 107.905 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.055.580 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |