| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | MANCOMANNAVA | MMA | 1.040.292 | 164 | 19 | 54.752 | 6.343 | 187 ( 164 - 4 - 19 ) | 97 ( 58 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 3.095.243 | 298% | 8 | 438.305 | 6 | 1.953.999 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | MANCOMANNAVA |
| Tag | MMA |
| Punkte | 1.040.292 |
| Dörfer | 164 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 54.752 |
| Punkte pro Dorf | 6.343 |
| Eroberungen | 187 ( 164 - 4 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 97 ( 58 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.095.243 |
| K/P-Rate | 298 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 438.305 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.953.999 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.02.2026) |
MANCOMANNAVA | MMA |
1.007.918
(am 13.05.2026) |
162
(am 13.05.2026) |
25
(am 19.02.2026) |
- | - | 187 ( 164 - 4 - 19 ) | 97 ( 58 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 05.03.2026) |
3.094.155
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 05.03.2026) |
438.009
(am 12.05.2026) |
1
(am 23.02.2026) |
1.953.207
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | MANCOMANNAVA |
| Tag | MMA |
| Punkte | 1.007.918 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 162 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 40.317 |
| Punkte pro Dorf | 6.222 |
| Eroberungen | 187 ( 164 - 4 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 97 ( 58 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 05.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.094.155 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 05.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 438.009 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.953.207 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |