| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | MANCOMANNAVA 2.0 | MMA 2 | 295.221 | 68 | 18 | 16.401 | 4.341 | 74 ( 60 - 1 - 13 ) | 93 ( 58 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 1.608.006 | 545% | 11 | 115.063 | 7 | 1.215.790 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | MANCOMANNAVA 2.0 |
| Tag | MMA 2 |
| Punkte | 295.221 |
| Dörfer | 68 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 16.401 |
| Punkte pro Dorf | 4.341 |
| Eroberungen | 74 ( 60 - 1 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 58 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.608.006 |
| K/P-Rate | 545 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 115.063 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.215.790 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 20.04.2026) |
MANCOMANNAVA 2.0 | MMA 2 |
296.392
(am 13.05.2026) |
75
(am 24.04.2026) |
25
(am 02.04.2026) |
- | - | 74 ( 60 - 1 - 13 ) | 93 ( 58 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 30.04.2026) |
1.607.101
(am 12.05.2026) |
-% |
11
(am 20.04.2026) |
115.063
(am 10.05.2026) |
6
(am 30.04.2026) |
1.214.885
(am 12.05.2026) |
| Rang | 8 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | MANCOMANNAVA 2.0 |
| Tag | MMA 2 |
| Punkte | 296.392 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 75 (am 24.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 02.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 11.856 |
| Punkte pro Dorf | 3.952 |
| Eroberungen | 74 ( 60 - 1 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 58 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.607.101 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 20.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 115.063 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.214.885 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |