| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | P@CO | P@CO | 610.347 | 94 | 9 | 67.816 | 6.493 | 115 ( 99 - 0 - 16 ) | 91 ( 54 - 37 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 3.816.344 | 625% | 3 | 2.512.429 | 9 | 929.654 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | P@CO |
| Tag | P@CO |
| Punkte | 610.347 |
| Dörfer | 94 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 67.816 |
| Punkte pro Dorf | 6.493 |
| Eroberungen | 115 ( 99 - 0 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 91 ( 54 - 37 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.816.344 |
| K/P-Rate | 625 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 2.512.429 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 929.654 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.02.2026) |
P@CO | P@CO |
614.419
(am 10.05.2026) |
104
(am 30.03.2026) |
25
(am 19.02.2026) |
- | - | 115 ( 99 - 0 - 16 ) | 91 ( 54 - 37 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 24.02.2026) |
3.665.604
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 27.02.2026) |
2.447.903
(am 12.05.2026) |
2
(am 05.03.2026) |
843.440
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | P@CO |
| Tag | P@CO |
| Punkte | 614.419 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 104 (am 30.03.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 24.577 |
| Punkte pro Dorf | 5.908 |
| Eroberungen | 115 ( 99 - 0 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 91 ( 54 - 37 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.665.604 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 27.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.447.903 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 05.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 843.440 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |