| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Silent killer | KILLER | 404.819 | 93 | 12 | 33.735 | 4.353 | 100 ( 90 - 0 - 10 ) | 70 ( 43 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 3.199.663 | 790% | 9 | 436.958 | 5 | 2.087.184 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Silent killer |
| Tag | KILLER |
| Punkte | 404.819 |
| Dörfer | 93 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 33.735 |
| Punkte pro Dorf | 4.353 |
| Eroberungen | 100 ( 90 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 70 ( 43 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.199.663 |
| K/P-Rate | 790 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 436.958 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.087.184 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 01.04.2026) |
Silent killer | KILLER |
394.106
(am 13.05.2026) |
95
(am 03.04.2026) |
25
(am 21.02.2026) |
- | - | 100 ( 90 - 0 - 10 ) | 70 ( 43 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 24.04.2026) |
3.144.838
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 23.02.2026) |
436.884
(am 11.05.2026) |
2
(am 13.04.2026) |
2.032.433
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 01.04.2026) |
|---|---|
| Name | Silent killer |
| Tag | KILLER |
| Punkte | 394.106 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 95 (am 03.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 15.764 |
| Punkte pro Dorf | 4.148 |
| Eroberungen | 100 ( 90 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 70 ( 43 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.144.838 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 23.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 436.884 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 13.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.032.433 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |