| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | The Kingdom | Savi0r | 67.728.750 | 7.224 | 18 | 3.762.708 | 9.376 | 8.187 ( 7.375 - 649 - 163 ) | 31 ( 25 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 127.161.221 | 188% | 3 | 86.155.590 | 4 | 39.103.304 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | The Kingdom |
| Tag | Savi0r |
| Punkte | 67.728.750 |
| Dörfer | 7.224 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 3.762.708 |
| Punkte pro Dorf | 9.376 |
| Eroberungen | 8.187 ( 7.375 - 649 - 163 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 25 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 127.161.221 |
| K/P-Rate | 188 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 86.155.590 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 39.103.304 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 26.03.2026) |
The Kingdom | Savi0r |
67.461.310
(am 14.05.2026) |
7.194
(am 13.05.2026) |
20
(am 20.01.2026) |
- | - | 8.187 ( 7.375 - 649 - 163 ) | 31 ( 25 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 26.03.2026) |
126.427.745
(am 13.05.2026) |
-% |
3
(am 19.03.2026) |
85.745.688
(am 13.05.2026) |
4
(am 24.03.2026) |
38.779.730
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 26.03.2026) |
|---|---|
| Name | The Kingdom |
| Tag | Savi0r |
| Punkte | 67.461.310 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 7.194 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 20.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.373.066 |
| Punkte pro Dorf | 9.377 |
| Eroberungen | 8.187 ( 7.375 - 649 - 163 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 25 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 26.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 126.427.745 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 19.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 85.745.688 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 24.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 38.779.730 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |