| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Death Dealers II | Death | 76.337 | 28 | 16 | 4.771 | 2.726 | 13 ( 12 - 0 - 1 ) | 20 ( 18 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 79.519 | 104% | 6 | 62.953 | 26 | 12.413 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Death Dealers II |
| Tag | Death |
| Punkte | 76.337 |
| Dörfer | 28 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 4.771 |
| Punkte pro Dorf | 2.726 |
| Eroberungen | 13 ( 12 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 18 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 79.519 |
| K/P-Rate | 104 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 62.953 |
| Rang (Verteidiger) | 26 |
| Punkte (Verteidiger) | 12.413 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 15.05.2026) |
Death Dealers II | Death |
59.988
(am 15.05.2026) |
22
(am 15.05.2026) |
16
(am 12.05.2026) |
- | - | 13 ( 12 - 0 - 1 ) | 20 ( 18 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 12.05.2026) |
51.343
(am 15.05.2026) |
-% |
5
(am 12.05.2026) |
34.889
(am 15.05.2026) |
14
(am 12.05.2026) |
12.301
(am 15.05.2026) |
| Rang | 6 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Death Dealers II |
| Tag | Death |
| Punkte | 59.988 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 22 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 16 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.749 |
| Punkte pro Dorf | 2.727 |
| Eroberungen | 13 ( 12 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 18 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 51.343 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 34.889 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 12.301 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |