| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Resistance | RES | 58.562 | 14 | 7 | 8.366 | 4.183 | 38 ( 18 - 1 - 19 ) | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 217.343 | 371% | 17 | 767 | 18 | 211.144 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Resistance |
| Tag | RES |
| Punkte | 58.562 |
| Dörfer | 14 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 8.366 |
| Punkte pro Dorf | 4.183 |
| Eroberungen | 38 ( 18 - 1 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 217.343 |
| K/P-Rate | 371 |
| Rang (Angreifer) | 17 |
| Punkte (Angreifer) | 767 |
| Rang (Verteidiger) | 18 |
| Punkte (Verteidiger) | 211.144 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 29.03.2026) |
Resistance | RES |
58.562
(am 07.04.2026) |
14
(am 07.04.2026) |
8
(am 15.03.2026) |
- | - | 38 ( 18 - 1 - 19 ) | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 05.04.2026) |
217.343
(am 02.04.2026) |
-% |
17
(am 05.04.2026) |
767
(am 14.03.2026) |
17
(am 05.04.2026) |
211.144
(am 02.04.2026) |
| Rang | 6 (am 29.03.2026) |
|---|---|
| Name | Resistance |
| Tag | RES |
| Punkte | 58.562 (am 07.04.2026) |
| Dörfer | 14 (am 07.04.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 15.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.320 |
| Punkte pro Dorf | 4.183 |
| Eroberungen | 38 ( 18 - 1 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 217.343 (am 02.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 17 (am 05.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 767 (am 14.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 05.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 211.144 (am 02.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |